«ТаксовичкоФ» приглашает всех

Любимое такси Петербурга устраивает для всех жителей Петербурга праздничные выходные.

Мероприятия начнутся в пятницу 24 числа, когда всемирно известная ТВ звезда, искатель правды опытным путем, хэдлайнер фестиваля “Geek Picnic”, выступит в роли водителя Зеленого такси.
25 июня в честь своего второго дня рождения «ТаксовичкоФ» запускает беспрецедентную акцию – квест: “Автомобелиссимо! Все дороги ведут в Италию!” вместе со знаменитыми основателями направления, командой Dozor. Победитель получит уникальную возможность поехать на неделю высокой моды в составе Русской делегации.
25-26 июня компания «ТаксовичкоФ» отметит свой праздник вместе с городом Пушкин. Два дня с 10 утра и до 23 часов в Буферном парке и на центральной сцене города будут организованы праздничные концерты с участием звезд шоу бизнеса. Гостей ждет большая ярмарка, аттракционы, розыгрыш ценных подарков.
Параллельное празднование будет организовано и на севере города. 25-26 июня Елагин остров станет площадкой для фестиваля “Geek Picnic”, крупнейшего научно-популярного open air Восточной Европы, в этом году хедлайнером мероприятия выступит всемирно известный искатель правды. Для всех гостей именинник “ТаксовичкоФ” подготовил праздничные сюрпризы и подарки: два дня каждый посетитель фестиваля сможет прокатиться по парку на бесплатном эко такси и получить праздничный сувенир.
27 июня – 22 июля в честь дня рождения Любимого такси Санкт-Петербурга стартует крупнейший праздничный автопробег “Сел и поехал”. В течение месяца компания “ТаксовичкоФ” будет отмечать свой второй день рождения по всей России. В каждом городе, по пути от Петербурга до Магадана, команда Зеленого такси будет делать по одному доброму делу и ежедневно выкладывать видео отчет о путешествии на канал “Youtube”. 27 июня в прямом эфире на волне “Авторадио” состоится праздничный старт самой длинной поездки на такси в мире.