Загородное строительство: детали

В Санкт-Петербурге с 28 по 30 октября в рамках Ярмарки недвижимости будет открыта специальная экспозиция «Строим загородный дом-2016».

В Санкт-Петербурге с 28 по 30 октября в рамках Ярмарки недвижимости будет открыта специальная экспозиция «Строим загородный дом-2016». В КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» будут представлены все этапы возведения и обустройства коттеджа, начиная с выбора проекта и материалов его воплощения в жизнь и заканчивая созданием интерьера и экстерьера.
Площадка будет совершать широкий и, главное, детальный охват отрасли, продемонстрирует новинки и позволит заинтересованным потребителям приобрести понравившиеся продукты. В числе прочих тематических разделов будет присутствовать «Инженерные системы: отопление, вентиляция, водоснабжение, канализация», без использования экспонентов которого сегодня невозможно представить строительство ни одного загородного дома. В обычной жизни с оборудованием данного направления в полной мере можно ознакомиться посредством таких площадок, как http://dom-climata.ru/, открывающих доступ к широкому ассортименту предложений от отечественных и зарубежных производителей. Так же как и на предстоящей осенней выставке, на подобных ресурсах можно получить исчерпывающие консультации относительно выбора товаров определенной категории в соответствии с запросами и материальными возможностями клиента.