СМИ сообщили последние новости о расставании Курбана Омарова и Ксении Бородиной

Автор фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Курбан Омаров снял обручальное кольцо. Ранее то же самое сделала Ксения Бородина. СМИ уверены, что супруги расстались, хотя официально оба так и не подтвердили эту информацию. Слухи о том, что Бородина и Омаров разошлись, появились месяц назад.

Курбан Омаров, как и Ксения Бородина, снял свое обручальное кольцо. После этого слухи о том, что супруги расстались, окрепли. По мнению СМИ, в семье произошел скандал, после которого пара перестала появляться вместе, а Ксения стала выходить в свет без своего обручального кольца. Официально информации о расставании не было. Ни Бородина, ни Омаров никак не комментируют появившиеся слухи.

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: последние новости

Последние новости о семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова расстроили поклонников. Появились сообщения, что супруги расстались. Журналисты отметили, что в мае 2016 года из социальных сетей телеведущей исчезли совместные фото с мужем, она начала выкладывать фото с дочерьми. Потом Курбан удалил свой аккаунт из Instagram.
Курбан Омаров не пришел на день рождения дочери Ксении Маруси, хотя и поздравил девочку в социальной сети. Бородина же начала появляться на публике без обручального кольца. Ведущая также рассказала, что больше не является хозяйкой магазина, который открыла вместе с Курбаном перед свадьбой.
Ранее Бородина на личной странице опубликовала фотографию с детьми. "Дорогие мои, у нас все хорошо, все живы и здоровы. И помните, все, что ни делается, — все к лучшему", — написала она под снимком.
Свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова состоялась в середине лета 2015 года. Сначала пара планировала бракосочетание на осень, но потом выяснилось, что ведущая беременна, поэтому свадьбу пришлось перенести. В декабре 2015 года Ксения родила Курбану дочь Теону.