СМИ рассказали, почему Бородина рассталась с Курбаном Омаровым

Автор фото: Михаил Почуев/ТАСС

Поклонники Ксении Бородиной обсуждают причину, почему телеведущая рассталась с мужем Курбаном Омаровым. Слухи о том, что пара больше не вместе, появились недавно. Сначала Бородина побывала на свадьбе подруги без обручального кольца, потом супруг не пришел на праздник дочери ведущей, в социальных сетях перестали появляться их совместные фото.

СМИ узнали, почему Ксения Бородина рассталась с мужем Курбаном Омаровым. По данным прессы, это случилось из-за грубости супруга телеведущей. Якобы супруг грубо толкнул Ксению. Журналисты предположили, что ведущая ушла от мужа именно из-за "рукоприкладства".
Слух о том, что Ксения Бородина рассталась с Курбаном Омаровым, появился недавно. Папарацци заметили, что на свадьбу подруги Кати Жужи она пришла одна. На дне рождения дочери Ксения была тоже одна и без обручального кольца. Курбан Омаров поздравил Марусю в Instagram, однако на сам праздник не пришел.
Ксения Бородина и Курбан Омаров больше не публикуют совместных фото и перестали появляться на публике вместе. Недавно ведущая выложила фото с Марусей и Теоной. "Все, что ни делается, все к лучшему", — подписала она снимок.
Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена из Дагестана Курбана Омарова 3 июля 2015 года. Сначала свадьба планировалась в начале осени, но потом ее перенесли из-за беременности невесты. Ведущая "Дома-2" начала встречаться с Курбаном Омаровым после расставания с Михаилом Терехиным в середине 2014 года. Долгое время телеведущая скрывала имя своего возлюбленного, а те фото, которые она публиковала в Instagram, никак не помогали это узнать. Ксения утверждала, что ее любимый — непубличный человек.
В декабре 2015 года Ксения Бородина родила Курбану Омарову дочь. Девочку, которая появилась на свет 22 декабря в московском перинатальном медицинском центре, назвали Теона. О рождении дочери Бородина рассказала сама в своем Instagram.
Для Ксении Бородиной брак с Курбаном Омаровым — уже второй. Первый раз телеведущая вышла замуж за бизнесмена Юрия Будагова. Это случилось в 2008 году, а в 2011 году супруги развелись. От Будагова Ксения родила дочь Марусю.