«ГрузовичкоФ» в день России

«ГрузовичкоФ» начал работу в Краснодаре и Ростове-на-Дону

В праздничные выходные состоялось торжественное открытие обособленных подразделений транспортной компании «ГрузовичкоФ», ведущего перевозчика малотоннажных грузов в России, одного из лидеров рынка транспортных услуг в Москве и Санкт-Петербурге.
В Краснодаре и Ростове-на-Дону гостей ждала насыщенная программа для всей семьи: выступления известных артистов, конкурсы и розыгрыши подарочных сертификатов на грузоперевозки, а также розыгрыш специального приза – планшета!
Символично, что открытие подразделений состоялось в общий для всей страны праздник – День России. В честь особого события компания «ГрузовичкоФ» приготовила волшебный сюрприз - воздушные шары с воздухом Петербурга, которые в конце мероприятия были запущены в небо как символ единства городов одной страны: Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Краснодара.
Транспортная компания «ГрузовичкоФ» выполняет переезды любой сложности, сотрудничает с крупнейшими торговыми центрами в качестве службы доставки, предоставляя первоклассный сервис вот уже более 10 лет.