Ленинградскую область возглавляет вице-губернатор по внутренней политике Перминов

Автор фото: Вдовин Сергей
Заседание Законодательного собрания Ленинградской области. Утверждение Романа Маркова (спарва) на должность вице-губернатора председателя комитета финансов, Сергей Перминов (слева)- вице-губернатора Ленинградской области - руководителя аппарата губернатора и правительства 47-го региона.

Пока губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко находится в отпуске, его обязанности исполняет вице-губернатор по внутренней политике Сергей Перминов.

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко взял отпуск до 16 июня. Отпуск плановый, сообщает 47news в субботу, 11 июня.
Пока глава региона отдыхает, его обязанности временно исполняет вице-губернатор по внутренней политике Сергей Перминов.
Агентство предполагает, что выбор Дрозденко даты отдыха связан с очередной годовщиной его свадьбы. Губернатор Ленобласти привык отмечать это событие в кругу родных.
Сергей Перминов занимает пост вице-губернатора по внутренней политике с 9 ноября 2015 года.
Он родился в 1968 году в Ленинграде. В 1995 году окончил исторический факультет Адыгейского университета, в 1999 году - юридический факультет Северо-Кавказской академии госслужбы. На протяжении 12 лет работал адвокатом в Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов.
В июне 2012 года - мае 2013 года возглавлял комите правового обеспечения и контроля Ленинградской области. Потом, до ноября 2015 года, был руководителем аппарата Дрозденко.
Входит в партию "Единая Россия".