Число погибших в результате обрушения жилого дома в Кузбассе выросло до двух человек

Автор фото: Фото ИТАР-ТАСС

По последним данным, число погибших при обрушении подъезда в жилом доме в городе Междуреченск выросло до двух человек. Спасатели предполагают, что еще двое находятся под завалами здания.

Специалисты сообщили, что число погибших при обрушении подъезда в жилом доме в городе Междуреченск Кемеровской области достигло двух человек. Ранее сообщалось об одной жертве. Также спасатели предполагают, что еще двое находятся под завалами здания, передает Интерфакс.
"Из-под завалов извлечены три человека, двое живых, один погибший", — сказал источник агентства, добавив, что первое тело было найдено ранее.
Сегодня, 31 мая, стало известно, что в городе Междуреченск обрушился подъезд в жилом доме. На место прибыли спасательные службы, медики оказывают пострадавшим первую помощь.
Трагедия произошла в жилом пятиэтажном доме — здесь обрушились перекрытия с первого по пятый этаж. Администрация пока говорит, что причиной могли стать строительные работы, которые проводились в коммерческом помещении на первом этаже.