Компания Тринити вошла в рейтинг крупнейших ИТ-компаний России 2016

Аналитический центр TAdviser подготовил ранкинг 100 крупнейших компаний, работающих на российском ИТ-рынке.

Компания Тринити по итогам 2015 года заняла 44 место, дебютировав в списке. Положительная динамика роста выручки, 32,5% по сравнению с 2014 годом, говорит о стабильном развитии группы компаний на российском ИТ-рынке рынке.
Основным показателем рейтинга, который публикует TAdviser ежегодно является выручка, а также динамика выручки за последние несколько лет. Следует отметить, что в рейтинг вошли крупнейшие российские ИТ-компании. Первые места в рейтинге занимают такие гиганты как Ростех, НКК, ЛАНИТ, Техносерв и другие.
О TAdviser
TAdviser – один из ведущих аналитических порталов в сфере ИТ. На ресурсе представлены несколько тысяч ИТ-компаний и компаний-заказчиков, каталоги первых лиц организаций, статьи обо всех известных типах ИТ-систем. Целевой аудиторией портала являются представители компаний-заказчиков, заинтересованные в получении полной и объективной информации из независимого источника. TAdviser является ресурсом №1 по объему открытой информации о корпоративной информатизации в России и странах СНГ. Ежемесячная аудитория TAdviser составляет более 300 тыс. человек.