Кадровое агентство HR-PROFI -  сертифицированный эксперт рынка труда

17 мая 2016 года  Кадровое агентство HR-PROFI стало полноправным членом НП "Эксперты рынка труда" - одного из крупнейших профессиональных сообществ в области управления персоналом.

Вступление HR-PROFI в некоммерческое партнерство  ‘’Эксперты Рынка Труда''   это не только признание и подтверждение статуса одного из ведущих кадровых агентств Санкт-Петербурга, но и возможность присоединиться к профессиональной команде страны.  Развитие  и совершенствование отрасли, стандартизация и повышение качества работы в области управления человеческими ресурсами   – наша общая задача.
Уже 13 лет кадровое агентство HR-PROFI применяет и адаптирует под российский рынок лучшие мировые  практики  оценки и подбора персонала, опыт  и компетентность наших специалистов позволяют  заявлять о серьёзной экспертной позиции агентства.
Приветствие от НП ''Эксперты Рынка Труда'' по факту включения HR-PROFI в реестр участников сообщества: ''Уважаемые коллеги, примите самые искренние поздравления по случаю вступления в Некоммерческое партнерство экспертов рынка труда и пожелания успехов в вашей профессиональной деятельности. Мы уверены, что ваш более чем 13 летний опыт в области поиска, подбора и оценки персонала - усилит экспертизу нашего профессионального сообщества в данных областях''.
Коллектив сотрудников HR-PROFI выражает искреннюю благодарность за оказанное доверие и готов приложить свои знания и профессиональные компетенции в работе по формированию, трансляции и  применению  лучших стандартов в области управления человеческими ресурсами  -  подбирая клиентам лучших специалистов, мы развиваем Россию!