Специалисты обнаружили обломки A320 компании EgyptAir

Автор фото: Осипов Дмитрий/ТАСС

Греческие СМИ сообщили, что специалисты обнаружили первые обломки потерпевшего крушение самолета A320 компании EgyptAir. Фрагменты найдены в 80 км к югу от острова Карпатос.

Государственное телевидение Греции сообщило, что спасатели обнаружили первые обломки разбившегося самолета A320 компании EgyptAir. Фрагменты найдены в 80 км к югу от острова Карпатос.
В свою очередь, министр гражданской авиации Египта Шериф Фатхи ранее заявил, что на данный момент теракт является основной версией крушения лайнера.
Ранее сообщалось, что Airbus A320 авиакомпании EgyptAir совершил несколько резких маневров, в том числе развернулся на 360 градусов.
Самолет A320 выполнял рейс MS804 из Парижа в Каир в ночь на четверг, когда пропал с экранов радаров над Средиземным морем. На борту воздушного судна находились 56 пассажиров, среди которых один ребенок и два младенца, а также 10 членов экипажа. В EgyptAir уточнили, что речь идет о 30 египетских, 15 французских гражданах, а также о 10 представителях других стран.