В Петербурге полиция ищет голого мужчину из метро

Автор фото: Ковалев Петр

В Петербурге полиция разыскивает мужчину, который разделся на синей ветке метро и провоцировал пассажиров на конфликт. С жалобой обратились возмущенные пассажиры.

Полиция разыскивает эксгибициониста из петербургского метро. По словам очевидцев в соцсетях, 13 мая на синей ветке петербургской подземки голый мужчина в вагоне провоцировал пассажиров на конфликт.
"Ехал со станции Невский проспект, вышел на Черной речке. Катается от этих станций туда-обратно! Подходит к тем, кто сидит, и подносит к лицу свои достоинства. Все молча смеются, сказать ничего не могут, а ведь дети тоже видят. Мы с подругой попытались ему объяснить, что нужно прикрыть, на что чуть не получили по голове!" — пишет Моника в группе "Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург" "ВКонтакте".
Пассажиры направили жалобу в администрацию метрополитена. В пресс-службе подземки уточнили, что обращение адресовано в полицию. Также в метрополитене пообещали просмотреть записи с видеокамер наружного наблюдения. Пресс-секретарь Юлия Шавель в комментарии "Радио Балтика" посоветовала пассажирам "на месте ловить таких людей" и звать на помощь машиниста.