«Сезон бесплатных перелетов»

Определен первый победитель розыгрыша главного приза акции «Сезон бесплатных перелетов»

Определен первый победитель розыгрыша главного приза совместной акции Банка ЗЕНИТ и авиакомпании Finnair «Сезон бесплатных перелетов». 150 000 баллов программы лояльности Finnair Plus выиграла Идрисова Светлана Станиславовна, г. Ногинск.
«Я стала участником акции по рекомендации моего мужа, он знает, как я люблю участвовать в подобных программах, собирать мили и другие бонусы. Но до сих пор я никогда ничего не выигрывала, – делится Светлана Идрисова. – Победа в розыгрыше главного приза, да еще и такого солидного, стала для меня полной неожиданностью. До сих пор не могу в это поверить! Скорее всего, я последую за мечтой, и подарочные баллы потрачу на поездку в Норвегию, там необыкновенная природа и потрясающе уютная атмосфера. Спасибо Банку ЗЕНИТ и авиакомпании Finnair за отличную акцию!».
Напомним, что для участия в акции в период с 01 марта по 31 июля 2016 года включительно необходимо оформить любую из следующих кобрендинговых карт Банка ЗЕНИТ: Visa Platinum Finnair (кредитную или дебетовую) или Visa Prepaid Finnair.
Далее до конца месяца, в котором выпущена карта, необходимо совершить покупки с ее использованием на общую сумму не менее 30 000 рублей. При выполнении данных условий, держателю карты начисляется приз в виде 15 000 баллов, зачисляемые Finnair. С учетом приветственных баллов (5 000 баллов по кредитной и 3 000 баллов по дебетовой карте Visa Platinum, 2 500 баллов по карте Visa Prepaid) уже в течение месяца участник акции может накопить до 20 000 баллов — этого достаточно для покупки авиабилета в Европу.
Кроме того, 20-го числа каждого месяца среди участников акции, совершивших за предыдущий месяц покупки с использованием карты на сумму не менее 30 000 рублей, проводится розыгрыш главного приза – 150 000 баллов, начисляемых Finnair. Начисление всех призовых баллов производится не позднее 25-го числа месяца, следующего за месяцем совершения покупок.
С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте Банка.
Информационная справка
Банковская группа ЗЕНИТ
Банковская группа ЗЕНИТ образована в 2005 году в результате приобретения Банком ЗЕНИТ контрольного пакета акций АБ «Девон-Кредит». В 2007 году в Банковскую группу вошли Липецккомбанк и Сочигазпромбанк (переименован в Банк ЗЕНИТ Сочи). В декабре 2008 года в состав Группы был включен Спиритбанк (г. Тула). В соответствии с консолидированной отчетностью Банковской группы по стандартам МСФО за 2015 г., капитал первого уровня составил 19,5 млрд рублей, активы – 314,8 млрд рублей. Группа предоставляет полный спектр банковских услуг: комплексное обслуживание корпоративных клиентов, розничные услуги, частное банковское обслуживание (Private Banking), услуги инвестиционного банка, межбанковский бизнес. Банковская группа ЗЕНИТ представлена в 26 регионах Российской Федерации, собственная сеть продаж на конец 2015 года насчитывала 162 точки. Группа обладает широкой международной корреспондентской сетью банков - партнеров, сотрудничает с более чем 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне B1 (Moody's) и BB– (Fitch).
Контактная информация:
Владимир Сысоев,
Начальник Управления по связям с общественностью
Банковской группы ЗЕНИТ
Тел.: 8 (495) 937-07-37, доб. 3161
E-mail: pr@zenit.ru