В Петербурге байкеры открыли новый сезон

Автор фото: motobratan.ru

В центре Петербурга 2 мая байкеры открыли новый сезон. Второе открытие сезона состоится при участии московского мотоклуба "Ночные волки".

Байкеры Петербурга открыли мотосезон. В понедельник, 2 мая, в день рождения Ассоциации мотоциклистов Петербурга, колонна байкеров собралась на улице Зодчего Росси и проследовала к Ленэкспо, берегу Финского залива, где пройдет основная часть праздника.
"Организаторы учли, интересы многочисленной армии болельщиков ФК "Зенит" и на территории праздника будет создана специальная фан-зона с большим экраном, на котором пройдет прямая трансляция финального матча Кубка России по футболу ЦСКА – "Зенит", - отмечается в релизе Ассоциации
Открытие мотосезона согласовано со Смольным и утверждено ГИБДД. Согласно оценке советника по автомотоспорту Григория Путинцева, в открытии мотосезона участвуют 1,5 – 2 тысяч мотоциклистов. По оценкам участников, на параде собралось до 3 тыс. человек. Мероприятие под эгидой московского мотоклуба "Ночные волки" назначено на седьмое мая.