Sprinthost обеспечит нормальную работу сайта

В современном мире сложно представить компанию, которая пытается развить спектр своей деятельности без использования интернет-ресурсов.

Сайты уже давно рассматриваются не только в качестве информационных источников, но и в роли отличных двигателей маркетинговой сферы. Вполне логично, что они обладают особыми компонентами, которыми занимаются специализированные компании, такие как Sprinthost.
Стоит отметить, что хостинг является информационным пространством сайта. С помощью указанной организации он станет для клиентов местом хранения данных о компании, услугах, товарах и т. д. Все, что заказчику необходимо сделать, — это выбрать нужный пакет услуг, Sprinthost возьмет на себя все заботы о деталях, функционале, сопровождении и пр. Поскольку компания понимает, что профильные вопросы могут возникнуть в любое время суток, ответы на них будут представлены специалистами даже глубокой ночью. Помимо всего прочего, хостинговые пакеты содержат все самые необходимые элементы:
• тестовый период, за который не нужно платить (в том случае, если он закончился, но заказчик не успел оценить продукт, возможность продления периода исключена);
• каждодневные бэкапы;
• специальный трафик без каких-либо ограничений;
• выгодные акции;
• приятные бонусы и т. п.
В случае необходимости представители компании помогут сделать так, чтобы регистрация домена прошла без проблем, разобраться в скриптах, особенностях настроек CMS и прочем. На сайте можно узнать о правилах регистрации домена, перенесении, условиях его продления и прочем. Ответы на наиболее популярные вопросы представлены в специальном разделе портала. Компания детально рассказала обо всех шагах, чтобы каждый смог разобраться и понять что к чему.
Сайт и домен: в чем разница?
Многие заказчики спрашивают, в чем разница между сайтом и доменом. Специалисты же разъясняют, что сайт — это совокупность скриптов и прочих файлов, которые находятся в директории на сервере. Доступ к ним можно получить благодаря использованию специального имени и протокола. Домен же рассматривается в качестве символьного имени, которое используется для комфортного доступа к сетевым ресурсам. Речь идет о том, что один домен может служить в качестве указателя на всего один сайт, тогда как сами сайты могут обладать множеством разнообразных доменов.
Сотрудничество с профессионалами принесет массу положительных моментов. В этом наверняка убедит кооперация с высококлассной компанией Sprinthost.