В Петербурге КамАЗ раздавил женщину на набережной Фонтанки

Автор фото: Волков Павел

В среду утром во дворе дома 95 по набережной реки Фонтанки КамАЗ наехал на пешехода, от полученных травм женщина скончалась на месте.

В центре Петербурга КамАЗ раздавил женщину во дворе. По данным отдела пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла около 10:25 во дворе дома 95 по набережной реки Фонтанки.
По неустановленным пока причинам, водитель грузового автомобиля КамАЗ не справился с управлением и совершил наезд на женщину-пешехода. В результате от полученных травм 66-летняя женщина скончалась на месте. Обстоятельства трагедии устанавливаются.
Очевидцы сообщают о напряженной ситуации на городских дорогах. В частности, известно о крупных авариях на Киевском шоссе и проспекте Энгельса. "На Светлановской площади ДТП, вдоль пр. Энгельса, движение затруднено. Скорая на месте", - сообщает свидетель аварии.
"Массовое ДТП на Киевском шоссе у д. Верево. Подробностей не знаю. Пробка огромная, что в Питер, что в Гатчину. Будьте аккуратны!" - пишет очевидец в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург".