На майские праздники в Петербурге будут ходить ночные автобусы

Автор фото: ксен

На время майских праздников в Петербурге на линию выйдут ночные автобусы. Они будут курсировать по двум группам маршрутов с полуночи до 06:00 с интервалом 30 минут.

ГУП "Пассажиравтотранс" сообщил, что на предстоящие майские праздники на линию выйдут ночные автобусы. Они будут курсировать по двум группам маршрутов с полуночи до 06:00 с интервалом 30 минут.
В ночь на 30 апреля и 3 мая автобусы будут следовать по маршрутам №№1М, 2М, 3М, 4М, 5М, дублирующим линии метрополитена. На период разводки мостов трассы будут укорочены с добавлением к номеру литеры А и Б.
Оплатить проезд можно будет как проездным, так и наличными.
Накануне стало известно, что петербургский метрополитен в ночь на 1 и 2 мая 2016 года будет работать без перерыва.
Для пассажиров на вход и выход в ночь с 30 апреля на 1 мая и с 1 на 2 мая 2016 года будут открыты все вестибюли станций метро, кроме первого вестибюля станции "Проспект Ветеранов", второго вестибюля станции "Ленинский проспект", второго вестибюля станции "Площадь Ленина", первого вестибюля станции "Московская", второго вестибюля станции "Невский проспект", а также вестибюлей станций "Технологический институт — 1", "Площадь Александра Невского — 2", "Достоевская" и "Спасская".