СМИ сообщили о романе певицы Пелагеи

Автор фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

В СМИ появилась информация о новом возлюбленном певицы Пелагеи. Ее видели в одном из московских ресторанов в компании хоккеиста ЦСКА Ивана Телегина. У пары было романтическое свидание.

В СМИ появились сообщения о новом возлюбленном певицы Пелагеи. Им оказался хоккеист ЦСКА Иван Телегин. Пару видели в одном из московских ресторанов, где у них было романтическое свидание. Спортсмен кормил певицу с рук, а Пелагея его обнимала. В ресторане они провели несколько часов. На безымянном пальце артистки заметили кольцо.
О личной жизни Пелагеи мало что известно. Ранее на всех вечеринках она была вместе с подругами. В 2012 году певица развелась с мужем Дмитрием Ефимовичем, с которым прожила 2 года.
Пелагея родилась в Новосибирске в 1986 году. Ее мать Светлана Ханова была джазовой певицей, но после потери голоса стала театральным режиссером. Сейчас она является продюсером и режиссером группы своей дочери. Пелагея еще в детстве вышла на сцену, окончила в родном городе музыкальную школу. В девятилетнем возрасте подписала контракт с музыкальной фирмой и переехала в Москву.
Пелагею знают и любят не только за ее песни, но и за участие в музыкальных проектах "Голос" и "Голос Дети", где она была тренером-наставником.
Избраннику Пелагеи Ивану Телегину 24 года. В марте 2009 года он выиграл первенство России среди команд 1992 года рождения, играя за новокузнецкий "Металлург", выступал в юниорских лигах Северной Америки. В этом сезоне вместе с ЦСКА дошел до финала Кубка Гагарина. Недавно хоккеист развелся с женой, у него остался маленький сын.