Известный телеведущий Леонид Якубович вместе с супругой и внучкой попал в аварию

Автор фото: Александр Щербак/ТАСС

Известный телеведущий Леонид Якубович попал в аварию. ДТП, по данным СМИ, произошло днем 17 апреля 2016 года на Рублево-Успенском шоссе. Известно, что вместе с ним в машине ехали супруга и внучка. Никто не пострадал.

Телеведущий Леонид Якубович попал в аварию. ДТП произошло днем в воскресенье, 17 апреля 2016 года, сообщают российские СМИ. Ведущий программы "Поле чудес" ехал на автомобиле Mercedes по Рублево-Успенскому шоссе. Вместе с ним в машине были его жена и 11-летняя внучка. Известно, что никто не погиб и не пострадал.
Леонид Якубович уже прокомментировал аварию, в которую попал. "Ничего страшного не произошло, зацепили бампер, поцарапали немного, и все", — сообщил телеведущий местным СМИ. Ранее в прессе появилась информация, что Якубович сильно пострадал.
Леонид Якубович является ведущим программы "Поле чудес". Он ведет ее с 1 ноября 1991 года. У известного телеведущего есть звание Народного артиста РФ.
Российский телеведущий был 3 раза женат. О первой жене известно мало, сообщается, что ее звали Раиса. Второй супругой стала экскурсовод ВДНХ, экс-солистка ансамбля "Горожанки" Галина. В этом браке родился сын Артем Антонов, сейчас он работает на Первом канале. В третий раз Леонид Якубович женился на сотруднице телекомпании "ВИD". Она родила ему дочь Варвару.