Алла Пугачева отказалась праздновать свой день рождения

Автор фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Российская певица Алла Пугачева не собирается отмечать свой день рождения. Сегодня, 15 апреля 2016 года, примадонне исполняется 67 лет. Артистка намерена провести день в кругу семьи. В прошлом году певица уезжала в Израиль.

Известная певица Алла Пугачева в этом году отказалась от празднования своего дня рождения. Сегодня, 15 апреля 2016 года, ей исполнилось 67 лет. Артистка намерена этот день провести в кругу семьи в доме в подмосковной деревне Грязь, пишут российские СМИ. С утра в социальных сетях начали публиковать фото Аллы Пугачевой, ее поздравляют коллеги и поклонники.
Алла Пугачева в 2015 году на день рождения уезжала в Израиль. Там она проходила лечение. На праздник к певице приехали муж Максим Галкин, дочь Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией.
Алла Борисовна Пугачева родилась 15 апреля 1949 года. Она получила звание народного артиста СССР в 1991 году, является лауреатом Государственной премии РФ. В репертуар Пугачевой входят более 500 песен на русском, английском, немецком, французском, финском, украинском языках.
Алла Пугачева и юморист Максим Галкин поженились в декабре 2011 года. Это уже пятый брак певицы. В 2013 году у супругов появились дочь Елизавета и сын Гарри. Двойню для Пугачевой и Галкиной родила суррогатная мать.
В последнее время Пугачева отказалась от концертной деятельности. Она много времени проводит с мужем Максимом Галкиным и с детьми Елизаветой и Гарри.