"Реал" разгромил "Вольфсбург" 12 апреля и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Матч "Вольфсбург" — "Реал" 12 апреля 2016 года в четвертьфинале Лиги чемпионов закончился победой испанского клуба. Три гола в игре забил в ворота немцев Криштиану Роналду. Мадридская команда вышла в полуфинал европейского турнира. Подробности встречи читайте в обзоре ниже.

" Вольфсбург " проиграл "Реалу" в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов 12 апреля 2016 года. Счет в конце игры оказался 3:0 в пользу мадридского клуба. Встреча проходила на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде. В этом матче отличился Криштиану Роналду, который забил все голы в ворота немцев.
Счет в матче " Вольфсбург " — "Реал" 12 апреля 2016 года был открыт на 16-й минуте. Автором гола стал Криштиану Роналду. Еще один мяч он забил уже через минуту, а третий и окончательный гол был на 77-й минуте встречи. Видео голов уже появилось в Сети, его можно посмотреть на YouTube.
Матч " Вольфсбург " — "Реал" 6 апреля 2016 года закончился победой немецкого клуба со счетом 2:0. Но по сумме двух игр "Реал" победил со счетом 3:2 и вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Перед встречей стало известно, что мадридский клуб расширил футбольное поле.
Во вторник, 12 апреля 2016 года, играли не только "Вольфсбург" и "Реал", но и "Манчестер Сити" с ПСЖ. Англичане обыграли французов со счетом 1:0 и вышли в полуфинал Лиги чемпионов со счетом 3:2 по сумме двух встреч. Сегодня, 13 апреля 2016 года, пройдут еще две игры в рамках четвертьфинала: "Бенфика" сыграет с "Баварией", а "Барселона" с "Атлетико".
Кто с кем сыграет в полуфинале Лиги чемпионов, станет известно 15 апреля 2016 года, когда в швейцарском Ньоне пройдет жеребьевка. Первые полуфинальные матчи запланированы на 26 и 27 апреля, а ответные — на 3 и 4 мая 2016 года.