Karcher: клининг для Санкт-Петербурга

Частные лица и компании Санкт-Петербурга теперь имеют возможность приобрести оборудование широко известной немецкой фирмы Karcher непосредственно у ее сертифицированного партнера.

Частные лица и компании Санкт-Петербурга теперь имеют возможность приобрести оборудование широко известной немецкой фирмы Karcher непосредственно у ее сертифицированного партнера. Для этого необходимо воспользоваться услугами интернет-магазина Shop-Cleaning. Потребителям Северной столицы предлагается бесплатная доставка товаров до московской транспортной компании с дальнейшим перемещением груза перевозчиком, выбранным самим клиентом. Со списком компаний-партнеров по доставке можно ознакомиться на сайте http://shop-cleaning.ru/, здесь же представлены условия обмена и возврата изделий.
Ассортимент предложений интернет-магазина Shop-Cleaning включает в себя бытовое и профессиональное оборудование, предназначенное для проведения клининговых мероприятий. Вся техника соответствует самым современным стандартам качества и при этом радует демократичными ценами, хорошими гарантиями. В каталоге изделий присутствуют мойки в стандартном и мини-форматах, техника для внутренней уборки, аппараты высокого давления с подогревом и без подогрева воды, пылесосы для сухой и влажной уборки, пароочистители, подметальные и поломоечные машины. Также представлено промышленное оборудование в виде безопасных и специальных пылесосов Karcher.