Федеральные телеканалы сняли развлекательные шоу из-за Boeing

Автор фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области

Федеральные телеканалы сняли развлекательные шоу из-за крушения Boeing, 20 марта в Ростовской области объявлено днем траура по погибшим.

Федеральные телеканалы меняют сетку вещания и снимают развлекательные программы из-за крушения Boeing в Ростове-на-Дону, сообщает "Интерфакс". В частности, Первый канал отказался от выпуска программы "Подмосковные вечера", ВГТРК и НТВ сняли "все развлекательные шоу". Ранее власти Ростовской области объявили 20 марта днем траура по погибшим в авиакатастрофе.
Пассажирский Boeing 737-800, который летел из Дубая, потерпел крушение в аэропорту Ростова-на-Дону в ночь на 19 марта примерно в 3.40 мск. При крушении погибли все 55 пассажиров и семь членов экипажа, всего 62 человека.
Расследование трагедии при участии МАК и группы международных экспертов продолжается, ранее СКР в качестве основных версий назвали техническую неисправность или ошибку пилота в сложных погодных условиях.
Исполнительный директор авиакомпании FlyDubai Гейт аль-Гейт заявил, что погода в аэропорту Ростова-на-Дону позволяла выполнять рейс. Кроме того, в настоящее время проверяется информация о том, что разбившийся Boeing пытался в течение двух часов совершить посадку. По его словам, это нестандартная ситуация, сообщает РИА Новости
На месте крушения были найдены оба "черных ящика".  Ранее сообщалось, что первый самописец, обнаруженный на территории аэропорта Ростова-на-Дону, фиксировал переговоры пилотов. Сведений о состоянии "черных ящиков" нет.