17:2208 марта 2016
Прорыв трубы на Большом проспекте ВО на сутки оставил без тепла жителей 1,2 тыс. домов. Отопление в квартиры в обычном режиме вернут в 16.00 9 марта
В центре Петербурга из-за прорыва трубы на резервную схему теплоснабжения перевели 1,2 тыс. домов, сообщает пресс-служба "Теплосети". Отопление в квартиры в обычном режиме вернут в 16.00 9 марта.
"С 16:00 8 марта 2016 года до 16:00 9 марта 2016 года производятся ремонтные работы на трубопроводе диаметром 700 мм по адресу Большой проспект В. О, д. 60. Теплоснабжение близлежащих домов будет осуществляться по резервной схеме", - сказано в сообщении
Читайте также:
В центре Петербурга трубу прорвало на пешеходном переходе
В Петербурге прорыв трубы на проспекте Ветеранов оставил без тепла 77 домов
Из-за прорыва трубы в центре Петербурга в яму с кипятком провалилась иномарка
В Петербурге затопило двор Мариинской больницы
Из-за прорыва трубы на Стойкости в Петербурге дома заволокло паром и залило...
Очередная коммунальная авария произошла 8 марта около полудня на углу Большого проспекта и 18-линии Васильевского острова, где прямо на пешеходном переходе прорвало трубопровод диаметром 700 мм. Аварийные бригады приступили к ремонту трубопровода в 16.00. По словам очевидцев, из-за коммунальной аварии дорогу заволокло паром.

