Коллеги Валерия Николаева объяснили причины его депрессии

Автор фото: Александр Щербак/ТАСС

Коллеги актера Валерия Николаева пояснили, почему у него депрессия. Артист, по их словам, находится в подавленном состоянии, так как сейчас мало снимается и тоскует по жене, которая уехала на гастроли. Ранее сообщалось, что Валерий Николаев устроил массовое ДТП в центре Москвы, а потом сбежал из зала суда.

Коллеги актера Валерия Николаева рассказали о причинах его депрессии в программе "Пусть говорят" на Первом канале. По мнению Даны Борисовой, сейчас у артиста творческий кризис, он стал редко сниматься в кино. К тому же на настроение повлияла и разлука с женой, которая уехала во Францию на гастроли. Продюсер Римма Шульгина отметила, что никогда не видела, чтобы он был в таком подавленном состоянии.
Валерий Николаев стал виновником ДТП, он сбил женщину в центре Москвы и скрылся с места происшествия. Через сутки актер устроил массовую аварию, когда его пытались задержать полицейские. Он протаранил несколько автомобилей, в том числе машину ГИБДД. Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать Николаева, однако актер свою вину не признал. Известно, что артист был в неадекватном состоянии, но не пьян.
Актер сбежал из зала суда во время рассмотрения дела о массовом ДТП, виновником которого он является. Валерия Николаева поймали и арестовали на 10 суток. Артиста поместили в спецприемник. Во время ареста он не сопротивлялся и даже спел на камеру песню Натали "Ветер с моря дул". Видео исполнения песни есть в Сети, оно опубликовано на YouTube.
Валерий Николаев — актер, режиссер и балетмейстер. В его фильмографии — роли в фильмах "Артефакт", "На крыше мира", "1812: Уланская баллада" и в сериалах "День рождения Буржуя", "Улицы разбитых фонарей", "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...".
О личной жизни российского актера Валерия Николаева известно немного. Он был 3 раза женат. Первой женой стала его однокурсница Наталья Пирогова, брак продлился 4 года. Вторая супруга — актриса Ирина Апексимова. Они прожили вместе 12 лет. В этом браке родилась дочь Дарья Николаева. Третьей женой Николаева стала воздушная гимнастка Эльмира Земскова.