В Петербурге покончил с собой полковник ФСБ

Автор фото: Ваганов Антон

В Приморском районе из наградного пистолета Макарова застрелился полковник ФСБ в запасе, глава охранного предприятия "Северная Пальмира".

В Петербурге покончил с собой полковник ФСБ в запасе, генеральный директор охранного агентства "Северная Пальмира". Тело обнаружили в минувшую среду днем в квартире силовика на улице Савушкина.
По предварительной информации, 65-летний руководитель охранного предприятия застрелился из наградного пистолета Макарова, оставив прощальную записку. Труп обнаружил сын погибшего. Также у мужчины остались два внука, сообщает подробности "Фонтанка".
Месяц назад в Красногвардейском районе покончил с собой сотрудник уголовного розыска Красногвардейского УМВД. Тело младшего лейтенанта полиции было обнаружено на турнике в квартире по месту жительства.
Ранее оперативник служил в Белоруссии в звании майора, которого лишился при переаттестации в России. Полицейский писал прошения на имя президента Белоруссии и главы МВД России о восстановлении прежних заслуг, однако получил отказ.