Полковник ФСБ покончил собой в Приморском районе Петербурга

Автор фото: Ваганов Антон
Пистолет.

Полковник ФСБ в отставке застрелился в Петербурге. Тело 65-летнего пенсионера нашли в квартире в Приморском районе. Рядом с телом лежал пистолет Макарова. По предварительным данным, он совершил самоубийство и оставил для родственников записку.

Полковник ФСБ застрелился в Петербурге. Тело 65-летнего мужчины обнаружили 17 февраля 2016 года в его квартире в Приморском районе города. Офицер в отставке лежал на полу в ванной комнате, пишет АН "Оперативное прикрытие". Рядом с телом погибшего полвковника ФСБ был пистолет Макарова.
По предварительной информации, полковник ФСБ в отставке покончил собой. Тело нашел его сын, который является директором петербургской охранной фирмы "Северная Пальмира". Погибший оставил записки для семьи и полиции. Он попросил никого не винить в своей смерти. Сейчас правоохранительные органы выясняют мотивы самоубийства.
Кому принадлежал пистолет Макарова, из которого застрелился 65-летний полковник ФСБ, пока неизвестно. У офицера в отставке, как выяснили СМИ, было два зарегистрованных газовых пистолета.
В начале 2016 года в Красногвардейском районе Петербурга совершил самоубийство сотрудник уголовного розыска Красногвардейского УМВД. Его тело обнаружили на турнике в квартире, где он жил.