Российские пранкеры разыграли президента Турции от имени Порошенко

Автор фото: скриншот видео

Пранкеры Вован и Лексус разыграли Эрдогана от имени Порошенко и Яценюка. Турецкий лидер принял предложение пранкеров скоординировать действия в отношении России.

Пранкеры разыграли Эрдогана от имени Порошенко и Яценюка. Телефонные хулиганы Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Lexus) сообщили о розыгрыше по телефону президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана от лица президента Украины Петра Порошенко и премьера Арсения Яценюка.
По их словам, Эрдоган назвал в беседе "украинского президента" дорогим другом". "Украинская сторона" также хочет "создать диалог глав государств, которые так или иначе пострадали от российских санкций" и скоординировать действия против России. "С удовольствием. Пусть у вас на этот счет не будет ни малейших сомнений", — ответил Эрдоган.
Кроме того, один из пранкеров спросил Эрдогана о том, не собирается ли он извиниться перед Россией за инцидент с "Су-24". Анонс беседы выложен на официальном канале Кузнецова на YouTube. Полную версию записи пранкеры намерены опубликовать в пятницу, 12 февраля.
Ранее объектом розыгрыша этих пранкеров становились певец Элтон Джон, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, мэр Киева Виталий Кличко, депутат Верховной рады Олег Ляшко, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков и бизнесмен Игорь Коломойский, министр спорта Виталий Мутко.