В Северо-Западном тоннеле Москвы утром перевернулся цементовоз

Автор фото: МЧС

Авария с участием цементовоза произошла в Северо-Западном тоннеле Москвы сегодня рано утром, 9 февраля 2016 года. В результате движение транспорта было перекрыто на несколько часов. Видео ДТП уже появилось в Сети. Сейчас полиция выясняет причину катастрофы.

В Северо-Западном тоннеле в Москве перевернулся цементовоз. Авария произошла рано утром во вторник, 9 февраля 2016 года. Автомобиль опрокинулся в 4:56 по московскому времени на проспекте Маршала Жукова на выезде из тоннеля. В результате ДТП водитель грузовика получил травмы и не смог сам выбраться из кабины. Спасатели вытащили его и передали медикам.
Из-за аварии в Северо-Западном тоннеле Москвы сегодня утром, 09.02.2016, на несколько часов было заблокировано движение в сторону центра. Образовалась огромная пробка. Сотрудники ГИБДД отправили sms-рассылку и сообщения на комплексах ОКСИОН о ДТП, перекрытии движения и возможных путях объезда. Однако те, кто все же поехал по Северо-Западному тоннелю, простояли в пробке около 2 часов.
Движение по Северо-Западному тоннелю Москвы, где произошла авария с участием цементовоза, восстановили в 7:30 по московскому времени. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют причины ДТП.
Видео аварии с цементовозом в Северо-Западном тоннеле 09.02.2016 уже появилось в Сети.
Цементовоз опрокинулся в Северо-Западном тоннеле в Москве.