Брат Марии Кончаловской рассказал последние новости о ее состоянии

Автор фото: Артем Геодакян/ТАСС

Режиссер Егор Кончаловский рассказал о состоянии сестры Марии Кончаловской. Он отметил, что девочке стало лучше. Последние новости на сегодня о дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой читайте в материале ниже.

Последние новости о состоянии Марии Кончаловской рассказал журналистам ее брат режиссер Егор Кончаловский. Он пояснил, что недавно навещал девочку. По его словам, ей лучше. "Но я не знаю, насколько лучше, потому что не знаю, насколько ей было хуже. Это знает только Юля, что они пережили, я даже не представляю…" — сообщил Егор Кончаловский в программе ток-шоу Юлии Меньшовой "Наедине со всеми".
Марию Кончаловскую, последними новостями о здоровье которой интересуются интернет-пользователи, часто навещал в больнице Никита Михалков. По словам Кончаловского, он сидел рядом с девочкой и разговаривал с ней. Режиссер заявил, что Никита Сергеевич очень добрый и душевный человек.
"То, что касается Никиты: когда я сломал шею, мне было 13 лет, и у меня была травма серьезная, лежал в больнице, он каждый день приходил ко мне и привозил завтрак. Многие считают его жестким, злым, но это не так. Он вообще делает много добра", — добавил Кончаловский.
Мария Кончаловская пострадала в ДТП во Франции осенью 2013 года. Семья попала в аварию по дороге в Марсель. Серьезные травмы получила лишь Маша, которая перенесла сложнейшую операцию. Ребенка ввели в состояние искусственной комы. Родители долгое время ничего не рассказывали СМИ о дочери. Сначала девочка была в клинике во Франции, потом ее перевезли в Россию.
Последние новости о состоянии Марии Кончаловской рассказала осенью 2015 года Юлия Высоцкая. Она пояснила журналистам, что изменилось после аварии, в которую попала ее дочь, и как изменилась она сама.
"Состояние комы неоднозначно, у всех протекает по-разному. Бывают моменты, когда она со мной, бывает, что я ничего не понимаю. Все идет… медленно. Нам с самого начала говорили, что восстановление будет очень и очень долгим. И это бесконечная работа — и Маши, и наша", — говорила тогда Высоцкая.
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая поженились в 1998 году. У супругов двое детей — 16-летняя Маша, которая сейчас находится в коме, и 12-летний Петр.