Twitter недоступен по всему миру

В работе сервиса микроблогов около 11:20 по московскому времени произошел глобальный сбой. Twitter недоступен по всему миру. Компания Twitter уже подтвердила сообщения о наличии неисправности и пообещала устранить проблему в ближайшее время.

Twitter недоступен по всему миру. Сервис микроблогов Twitter оказался недоступен примерно с 11:20 по московскому времени 19 января. При попытке войти на сайт сервис загружает сообщение об ошибке.
"Что-то пошло не так. Спасибо за сообщение о неисправности! В ближайшее время мы устраним проблему и приведем систему в рабочее состояние", — говорится в сообщении.
Сервис Down For Everyone Or Just Me подтверждает сбой. Мобильное приложение Twitter также сообщает о невозможности загрузить твиты. Официальных заявлений о причине технического сбоя со стороны компании пока не поступало.
В компании позже подтвердили сообщения о наличии неисправности и пообещали устранить проблему в ближайшее время. "Спасибо за сообщение о неисправности! В ближайшее время мы устраним проблему и приведем систему в рабочее состояние", — заверили в администрации.