Подведение итогов работы стрелковых команд ФГУП "УВО Минтранса России" в праздничные дни января

В филиале состоялось рабочее совещание, посвященное подведению итогов работы стрелковых команд Северо-Западного филиала ФГУП "УВО Минтранса Росси" и в период новогодних праздников.

14 Января 2016 г. в Северо-Западном филиале ФГУП "УВО Минтранса России" состоялось рабочее совещание под руководством директора филиала, заместителей, начальников отделов и команд. Мероприятие было приурочено к поведению итогов по обеспечению безопасности объектов транспортной инфраструктуры в период новогодних праздников.
За указанный период не допущено предпосылок к совершению актов незаконного вмешательства на охраняемых объектах. За нарушение пропускного и внутриобъектового режимов работниками филиала было задержано 159 человек, 9 из которых были переданы в территориальные органы МВД России. Директор филиала С.Л. Седышев выразил благодарность начальникам команд за организацию работы в сложный период праздников.
В ходе рабочего совещания начальникам команд также были поставлены задачи по повышению эффективности выполнения должностных обязанностей на охраняемых объектах на 2016 год.