Юлия Высоцкая в последних новостях рассказала, почему не говорит о дочери

Автор фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Телеведущая и актриса Юлия Высоцкая в последних новостях пояснила, почему старается не говорить о дочери и ее состоянии. По ее словам, это не та тема, которой хотелось бы поделиться. При этом Высоцкая поблагодарила всех, кто поддерживает ее и ее семью в это время.

Телеведущая и актриса Юлия Высоцкая в последних новостях на сегодня рассказала, почему отказывается говорить о дочери и ее состоянии здоровья. По ее словам, это не то, чем хотелось бы поделиться. Высоцкая отметила, что состояние дочери Маши - это та часть ее жизни, о которой хочется пока молчать.
Последними новостями Юлия Высоцкая, как упоминается в СМИ сегодня, поделилась в связи с новой работой. Актриса начала сниматься в фильме своего мужа Андрея Кончаловского. В своем видеообращении она также поблагодарила всех за поддержку ее семьи в это сложное время.
Последние новости о состоянии дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского почти не поступают в прессу. По некоторым высказываниям актрисы за последний год, СМИ сделали вывод, что Мария восстанавливается очень медленно, а врачи не дают никаких прогнозов. Юлия Высоцкая даже удалила все аккаунты в социальных сетях после трагедии. Телеведущая пояснила, что именно ее привычка делиться радостью навредила семье. Сейчас она говорит лишь о работе.
Дочь Высоцкой и Кончаловского Мария пострадала в ДТП во Франции осенью 2013 года. Семья попала в аварию по дороге в Марсель. Серьезные травмы получила лишь Маша, которая перенесла сложнейшую операцию. Ребенка ввели в состояние искусственной комы. Родители долгое время ничего не рассказывали СМИ о дочери. Сначала девочка была в клинике во Франции, потом ее перевезли в Россию.
Осенью 2015 года Юлия Высоцкая прервала молчание и поделилась последними новостями о дочери. Она рассказала журналистам, что изменилось после аварии, в которую попала ее дочь, и как изменилась она сама. Состояние комы неоднозначно, у всех протекает по-разному. Бывают моменты, когда она со мной, бывает, что я ничего не понимаю. Вот вроде бы происходит что-то такое, чему мы очень радуемся. Ждем повторения, а его нет. Зато случается что-нибудь другое. Все идет… медленно", - пояснила она.