СМИ гадают, почему Юлия Высоцкая побрилась наголо

Автор фото: Станислав Красильников/ТАСС

Юлия Высоцкая поразила зрителей канала НТВ новым имиджем. Она побрилась налысо. Почему она это сделала, неизвестно. Журналисты предположили, что это может быть связано либо с дочерью Марией Кончаловской, либо с новой ролью в фильме ее мужа Андрея Кончаловского.

Юлия Высоцкая поменяла прическу. Она побрилась налысо и появилась перед зрителями в утреннем эфире НТВ. Соведущий Джемал Тутруашвили был удивлен, но отметил, что она "замечательно выглядит". Актриса подтвердила, что самой тоже нравится. С чем связан новый имидж Высоцкой, пока неизвестно. Журналисты предположили, что может быть две причины: профессиональная деятельность и проблемы со здоровьем Маши Кончаловской, которая, по слухам, снова находится в коме.
Пресс-секретарь Юлии Высоцкой Надежда Лыжникова рассказала "Собеседнику", что актриса поменяла образ в связи с работой. Однако подробности она отказалась сообщить, так как у них "эмбарго на информацию". "Все подробности поклонники смогут узнать на днях из нового выпуска журнала Tatler", - подчеркнула она.
Возможно, Юлия Высоцкая побрилась налысо не из-за дочери, а из-за роли в историческом фильме, который начал снимать ее муж Андрей Кончаловский. Картина называется "Рай" и посвящена Великой Отечественной войне. Журналисты вспомнили, что это не первый случай, когда актрисе приходится расстаться со своими волосами ради роли в кино. Так делали Деми Мур перед съемками в фильме "Солдат Джейн", Кейт Бланшетт ради "Небес", Мария Кожевникова и Мария Аронова в связи с ролями в ленте "Батальон смерти".
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая поженились в 1998 году. У супругов двое детей - 16-летняя Маша и 12-летний Петр.
Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой Мария пострадала в ДТП в октябре 2013 года, когда столкнулись два автомобиля. Один из них вел ее отец. Маша была не пристегнута ремнем безопасности и ударилась головой о металлические конструкции машины. Девочку, как тогда говорилось в новостях, отвезли на вертолете в ближайший госпиталь. Там врачи ввели ее в искусственную кому. В конце 2015 года сообщалось, что Мария Кончаловская вышла из комы. Родители девочки официально не подтвердили эту информацию.