Порошенко на обложке The Economist заменил портрет Путина на свой

Автор фото: скриншот @poroshenko

Порошенко заменил портрет Путина на свой на обложке журнала The Economist. Снимок он выложил в своем микроблоге в Twitter, где также написал: «Некоторые подарки воспринимаю не как комплимент, а как персональную ответственность».

Петр Порошенко "вытеснил" Путина с обложки The Economist. Президент Украины опубликовал в своем микроблоге отредактированную версию обложки британского журнала The Economist на 2016 год, на которой фотография президента России Владимира Путина заменена на его лицо.
"Некоторые подарки воспринимаю не как комплимент, а как персональную ответственность. Приобщаю в повестку дня на праздники", — таким комментарием снабдил свой пост украинский лидер.
По всей видимости, Петр Порошенко опубликовал подаренную кем-то открытку. С оригиналом обложки номера The Economist можно ознакомиться также на сайте журнала. The World in 2016 – ежегодный спецвыпуск журнала The Economist, посвященный тенденциям и прогнозам предстоящего года. В ноябре 2015 года вышло 30-е издание спецвыпуска.