Администратора шоу "Голос" жестоко избили во время съемок финала

Автор фото: Фото ИТАР-ТАСС/ Александра Мудрац

На администратора шоу "Голос" Александра Давыдова напали в Москве во время съемок финала. Его избили до частичной потери памяти, отобрали ключи от машины и телефон.

На администратора шоу "Голос" Александра Давыдова напали на парковке у павильона, где снимался финал программы, сообщает LifeNews во вторник, 29 декабря.
Давыдов приехал на съемки "Голоса" в павильон на ул. Лизы Чайкиной для решения вопроса о выступлении артистов. Он рассказал, что припарковал машину неподалеку от места съемки — у центра "Авиалюкс". По пути к павильону на Давыдова напали и ударили его по голове. Некоторое время он ничего не помнил, а очнулся в районе станции метро "Алексеевская".
Давыдов попросил продавцов ближайшего магазина вызвать полицию и скорую. Медики нашли у него на теле множество ушибов и травм. Они также выяснили, что пострадавший частично потерял память. Давыдова доставили в одну из московских больниц.
Сотрудники ОВД по Басманному району начали доследственную проверку. Давыдов утверждает, что у него пропали ключи от автомобиля Honda Accord и телефон. Не может он найти и сам автомобиль.
Финал популярного шоу "Голос" прошел на Первом канале 25 декабря. Его победителем стал иеромонах Фотий из команды Григория Лепса.