Из-за строительства путепровода в районе 15-й Рабочей улицы в Омске закроют движение

Автор фото: Дмитрий Шарыпов/ТАСС

Из-за строительных работ на путепроводе на 15-й Рабочей улице в Омске на несколько дней изменится движение транспорта. Улицы Демьяна Бедного, Ушинского и Невского будут закрыты.

Движение в районе 15-й Рабочей улицы в Омске изменится на выходных из-за строительных работ на путепроводе. Они начнутся с 00:00 25 декабря 2015 года и продлятся до 24:00 27 декабря 2015 года. В результате улицы Демьяна Бедного, Ушинского и Невского будут закрыты.
Автомобилисты смогут проехать зону строительства на путепроводе по улицам 10-я Чередовая, Фрезерная, Машиностроительная и Новокирпичная. Также изменятся и маршруты общественного транспорта. По этим улицам проедут автобусы № 49 и 58, маршрутки № 58, 331, 392. По информации пресс-службы Омска, на участке поставят дорожные знаки, которые предупредят водителей об ограничении проезда.
В связи со строительными работами на путепроводе на 15-й Рабочей улице в Омске администрация города попросила автомобилистов быть внимательными и заранее продумывать свои маршруты. Также водители должны не пропускать временные дорожные знаки, которые установлены в этом районе.