Компания ”B2B-ESTATE” примет участие в ежегодном конкурсе в сфере недвижимости “КАИССА-2015”

Компания ”B2B-ESTATE” примет участие в XXI межрегиональном конкурсе в сфере недвижимости “КАИССА-2015” в номинации “За вклад в развитие передовых технологий на рынке риэлторских услуг”.

В номинации  “За вклад в развитие передовых технологий на рынке риэлторских услуг”,  ООО ”БиТуБи-Эстейт ” представит презентацию нового адаптированного к современным задачам и ситуации на рынке интернет-ресурса  B2B-Estate.ru. Ресурс имеет узкую специализацию и максимальную полноту информации по выбранной тематике: коммерческая недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленобласти.  На ресурсе уже представлено более 1000 помещений, все они подробно описаны и снабжены визуальной информацией.  Также, к каждому помещению имеются ссылки на описание жилого комплекса и сайт застройщика.
Несмотря на всю сложность рынка риэлторских услуг,  компания ” БиТуБи-Эстейт ” смогла выбрать правильную стратегию развития  и воспользовавшись новыми технологиями, представила пакет услуг по поиску коммерческой недвижимости на интернет-ресурсе B2B-Estate.ru. Ресурс создан для различных целей и задач, его создавали одновременно для риэлтора, инвестора - покупателя и арендатора.
Для риэлтора предлагается не только полная и актуальная информация по заданной теме, но и возможность мгновенного получения презентации по коммерческому помещению.
Для инвестора-покупателя -  моментальный поиск среди 1000 вариантов и существенная экономия времени на анализе и сравнении потенциала объектов недвижимости. Поиск коммерческого помещения с потенциальным арендатором, что, в свою очередь, значительно снижает финансовые риски. Также, предусмотрен ряд дистанционных сервисов: полное администрирование сделки, фото и видеоотчет по выбранному объекту, что может быть особенно актуально для регионального покупателя. Дополнительно, на B2B-Estate.ru реализован сервис поиска соинвестора на покупку коммерческого помещения вскладчину.  
Для арендатора – это отличный потенциал для увеличения горизонта планирования. Для этого необходимо на ресурсе заполнить заявку на аренду и система автоматически уведомит об интересе потенциального инвестора.
Важно отметить, создатели интернет-ресурса B2B-Estate.ru смогли создать такой продукт, главными ценностями которого для всех участников рынка коммерческой недвижимости являются актуальность и прозрачность информации.