"ДоксВижн" проведёт бизнес-завтрак для руководителей "Формула корпоративной продуктивности"

9 декабря компания "ДоксВижн" организует бизнес-завтрак для практического обсуждения "Формулы корпоративной продуктивности". Специальный гость - бизнес-тренер Тимофей Левицкий.

Для получения отличных результатов всегда важно добиваться максимальной продуктивности от себя, от своей команды, от своего бизнеса. Сколько задач и проектов в Вашей компании так ничем и не закончились вследствие отсутствия удобного инструмента контроля? Формула от компании "ДоксВижн" содержит 3 составляющие: эффективные коммуникации внутри команды и мотивация сотрудников; персональная продуктивность каждого участника команды; инструмент для управления корпоративными задачами и простыми проектами. О каждой из них мы и будем говорить подробнее на нашем бизнес-завтраке.
Мероприятие будет интересно топ-менеджерам, руководителям отделов и всем, кто ведет крупные проекты, поскольку это возможность поделиться опытом с коллегами и узнать о новых практических решениях.
Мероприятие будет максимально интерактивным, практическую часть проведет специальный гость - Тимофей Левицкий, независимый консультант, бизнес-тренер, управляющий партнер консалтинговой компании In.Praktika.
Алексей Рождественский, руководитель продуктового направления "ДоксВижн" поделится практическими примерами управления корпоративными проектами и задачами с помощью конкретного инструментария (для демонстрации примеров будет использовано новое приложение системы Docsvision "Менеджер задач"), ведь отсутствие в компании инструмента для коллективной работы и контроля за процессом - основная причина снижения продуктивности.
При разработке этого инструментария мы ориентировались на методику повышения личной эффективности Дэвида Аллена Getting Things Done, следуя которой необходимо концентрироваться не на запоминании задач и их сроков, а непосредственно на их решении, фокусируясь на самых важных. Секреты методологии и практическое её применение раскроет Валентин Смирнов, руководитель международного направления "ДоксВижн".
Бизнес-завтрак пройдёт 9 декабря, с 10:00 до 14:00 в Санкт-Петербургском офисе компании "ДоксВижн" по адресу: наб. реки Смоленки, д. 33, бизнес-центр "На Смоленке".
Получить более подробную информацию можно у Яны Полонской  Polonskaya.Y@docsvision.com
Участие бесплатное, но по предварительной регистрации (на сайте компании в разделе Мероприятия).
Справка о компании:
ДоксВижн – компания-разработчик системы для управления документами и бизнес-процессами Docsvision (г. Санкт-Петербург). Реализовано более 1000 внедрений системы в органах государственной власти, организациях среднего и крупного бизнеса и предприятиях различных отраслей.
Docsvision – это платформа, готовые решения и приложения, гамма мобильных решений, возможности интеграции, гибкость, масштабируемость. Продажи системы Docsvision осуществляются партнерской сетью компании, которая на сегодняшний день насчитывает более 100 компаний в России и других странах. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе на государственном уровне.
www.docsvision.com