Полузащитник "Реала" Черышев получил два предложения от российских клубов

Автор фото: Шарифулин Валерий/ТАСС

Полузащитник "Реала" Денис Черышев попросил руководство отпустить его другой клуб в ближайшее трансферное окно и может продолжить свою карьеру в России.

Футболист мадридского "Реала" и сборной России Денис Черышев попросил руководство клуба отпустить его в другую команду в зимнее трансферное окно, пишет Marca. Черышев получает очень мало игрового времени в этом сезоне, однако полузащитник хочет проявить себя на Евро-2016, для чего ему нужна игровая практика.
Отец футболиста сборной России Дениса Черышева  - Дмитрий Черышев заявил агентству "Р-Спорт", что считает правильной идею уйти из мадридского "Реала" хотя бы в аренду, при этом он отметил, что у полузащитника есть два предложения от российских клубов.
"Понятное дело, что Денис хочет уйти из "Реала". Он там совсем не выходит на поле, но хочет играть в футбол. У него есть много других вариантов, в том числе и из больших российских команд. Он является замечательным футболистом, которого иметь в команде — одно удовольствие и привилегия", - заявил тренер "Севильи", отец Дениса, Дмитрий Черышев
Агент футболиста Хинес Карвахаль уже контактировал с несколькими клубами, которые могут заинтересоваться в услугах Черышева. По информации издания, проблем с трудоустройством у российского футболиста не будет. В частности, среди возможных вариантов назывались "Ливерпуль", "Эвертон" и "Вильярреал".