"Радио Гид" продвигает новые технологии страны в рамках проекта "Visit Russia"

В октябре 2015 года состоялось подписание Соглашения о стратегическом сотрудничестве между ФГУП Национальный маркетинговый центр по туризму "Visit Russia"  и  ООО "Радио Гид".

Это событие произошло на площадке Третьего Казанского международного туристского форума «Ориентиры будущего», который был посвящен вопросам глобальной индустрии туризма в условиях современного коммуникационного пространства.
Мероприятие проходило при поддержке Федерального агентства по туризму и Министерства культуры Российской Федерации, в нем приняли участие: министр культуры РФ Владимир Мединский, заместитель главы Федерального агентства по туризму Сергей Корнеев, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, а также более 800 спикеров со всей России, эксперты из Италии, Испании, Великобритании, США, Нидерландов, Латвии, Венгрии, Белоруссии и других стран.
Подписывая Соглашение о стратегическом сотрудничестве между ФГУП Национальный маркетинговый центр по туризму "VisitRussia"  и  ООО "Радио Гид", стороны договорились о совместной работе с использованием ресурсных возможностей друг друга по продвижению национального туристического потенциала России на внутреннем и зарубежном рынках.
Стоит отметить, что ранее компания «Радио Гид» выступила официальным партнером серии презентаций национальных туристских офисов Visit Russiа, в том числе - открытия центров в Хельсинки (июнь 2015 г.) и Берлине (октябрь 2015 г.).
С помощью многоканальной цифровой радиосистемы IntelRG специалисты компании «Радио Гид» обеспечили высококачественный синхронный перевод всей торжественной и деловой части обоих мероприятий.
Напомним, что проект Vizit Russia реализуется с учетом лучших примеров мировой практики в области национального туристского маркетинга и формируется на принципах государственно-частного партнерства.
На сегодняшний день проект Vizit Russia объединяет представителей органов власти в сфере туризма, туристско-информационных центров,  предприятий туристской сферы, в числе которых и компания «Радио Гид».