"Победа" открыла продажу билетов на рейсы в Италию

Автор фото: Копаев Алексей/ТАСС

"Победа" в среду открыла продажу билетов на рейсы в Милан и Бергамо. Минимальная стоимость перелета составит 999 рублей.

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" в среду, 11 ноября, открыла продажу билетов на рейсы в Милан и Бергамо. По данным перевозчика, за первый час продаж на сайте забронировано более 3 тыс. билетов, из которых около 50% по 999 рублей с учетом всех такс и сборов.
Полеты в Бергамо будут выполняться из Москвы с 19 декабря ежедневно.
В зимнем расписании 2015-2016 годов "Победы" свыше 20 российских городов. Из Москвы лоукостер летает зимой в Астрахань, Белгород, Волгоград, Владикавказ, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Махачкалу, Назрань, Нижневартовск, Уфу, Пермь, Самару, Сыктывкар, Сочи, Сургут, Тюмень и Чебоксары. Ежедневно самолеты лоукостера будут выполнять около 70 рейсов.
Авиапарк компании насчитывает 12 Boeing 737-800 вместимостью до 189 пассажиров.
Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот". Согласно планам перевозчика, к 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.