Новая клиника доказательной медицины в Санкт-Петербурге

В октябре 2015 года открылась клиника доказательной медицины “ADM”, которая придерживается новых принципов к оказанию медицинской помощи. Инвестиции в проект составили более 7 млн рублей.

Концепция доказательной медицины базируется на использовании теоретически обоснованных и абсолютно безопасных для здоровья методов лечения. Она еще не получила должного распространения в России, однако может послужить главным толчком для совершенствования российской системы здравоохранения. Доказательная медицина включает теоретические основы оказания медицинской помощи и собственные результаты исследования врачей, которые позволят перейти на новый уровень лечения.
«Мы отслеживаем состояние здоровья наших пациентов после оказания услуг в клинике и следим за ходом выздоровления. Даже если пациент был у нас только на одной консультации врача, координатор клиники позвонит и поинтересуется состоянием здоровья, ответит на интересующие вопросы и при необходимости соединит с лечащим врачом. Все это, разумеется бесплатно.» - Главный врач клиники доказательной медицины ADM  Турсунова Камила.
В специализацию центра входят многие направления: амбулаторная хирургия, остеопатия, гастроэнтерология, кардиология, дерматовенерология, гинекология, мануальная терапия, пульмонология, терапия, урология, эндокринология и др.
«Сегодня конкуренция на рынке частных клиник Петербурга на столько высока, что не достаточно просто оказывать услуги. Пациент должен получить решение проблемы с которой обращается в клинику, а без постоянного сопровождения это невозможно. Если проблема не решена, мы считаем свою работу не завершенной» - Главный врач клиники доказательной медицины ADM  Турсунова Камила.
Клиника ADM работает в ценовом сегменте «эконом», что достаточно необычно для Петербурга, учитывая предлагаемый уровень сервиса.