Экс-жена Константина Меладзе прокомментировала его свадьбу с Верой Брежневой

Автор фото: Андрей Михеев/ТАСС

Бывшая супруга Константина Меладзе высказалась по поводу его свадьбы с певицей Верой Брежневой. Яна Сумм заявила, что давно знала о романе мужа и артистки, однако до сих пор не может простить того, что Константин ей так и не признался в этом. Свадьба Меладзе и Брежневой состоялась 23 октября 2015 года в Италии, они поженились тайно, но СМИ довольно быстро узнали об этом.

Бывшая жена Константина Меладзе Яна Сумм прокомментировала его свадьбу с Верой Брежневой. Ранее она уже рассказывала, что знала об отношениях супруга и певицы. Однако Яна до сих пор не простила продюсера, так как он так ей и не признался, что роман с Брежневой длился 10 лет.
"Я догадывалась, но не знала наверняка. В 2005 году, будучи беременной младшим сыном, я списала кризис в наших отношениях на измену, инстинкт, временную слабость. Измену смогла простить", — заявила экс-жена Константина Меладзе. Яна также пояснила, что потом разговаривала с Верой Брежневой, но та отрицала, что у них роман.
Свадьба Константина Меладзе и Веры Брежневой состоялась 23 октября 2015 года. Они тайно поженились в Италии. Церемонию провел мэр Форте-дей-Марми Умберто Буратти. Позже он признался, что не знал, насколько пара знаменита в России.
После свадьбы Брежнева и Меладзе отправились в ресторан. За столом их было семь человек. По словам персонала, они ели свежую рыбу и морепродукты. Медовый месяц молодожены собираются провести в Венеции, сообщили украинские СМИ, которые выложили видео после церемонии бракосочетания продюсера и певицы.
Официальное подтверждение свадьбы Брежневой и Меладзе сделала недавно пресс-атташе певицы Анастасия Драпеко. "Они совершенно счастливы, но пока не готовы делиться подробностями происходящего. Надо немного подождать", — отметила она. Позже Вера выложила в своем Instagram фото в свадебном платье и подписала снимок так: "Счастье любит тишину".
Бывшая жена Меладзе Яна Сумм после его свадьбы с Брежневой заявила, что против общения певицы со своими детьми. Однако она не намерена лишать детей общения с Константином. По ее словам, Меладзе — прекрасный отец. "Алиса, Лия и Валера принимают все как неизбежность: вот у мамы есть новый муж, а у папы — новая жена. Но уже присматриваются, начинают замечать какие-то вещи и понимать, что это за человек. И ничего уже не нужно объяснять", — отметила она.
О романе Веры Брежневой и Константина Меладзе говорили уже давно. Однако певица не комментировала эти слухи, а продюсер опровергал. "Это просто больная и скудная фантазия людей. У нас высокие и очень теплые отношения, у нас есть семьи, и мы просто давние друзья", — заявлял он. Брежнева и Меладзе появлялись вместе на публике, только если работали в одном проекте. Хотя в феврале 2014 года СМИ написали, что продюсер часто бывает в апартаментах артистки в Киеве, а она часто гостит у него на даче.