ФГУП "УВО Минтранса России" отметило тринадцатую годовщину со дня основания

Сегодня ФГУП "УВО Минтранса России" - это крупнейшая организация, обеспечивающая транспортную безопасность страны и заслужившая за годы своей активной работы репутацию надежного партнера.

Федеральное государственное унитарное предприятие "Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации" было образовано 15 октября 2002 года с целью противодействия терроризму и экстремистской деятельности. В настоящее время на всей территории Российской федерации от Калининграда до Владивостока 9 филиалов ФГУП "УВО Минтранса России" обеспечивают безопасность более 800 объектов транспортного комплекса. Сегодня ФГУП "УВО Минтранса России" - это крупная и конкурентоспособная организация на российском рынке, оказывающая весь спектр услуг по обеспечению транспортной безопасности.
Одним из крупнейших структурных подразделений ФГУП "Управление ведомственной охраны Министерства транспорта РФ" считается Северо-Западный филиал, охватывающий территорию всего Северо-Западного федерального округа России. В зоне ответственности филиала – обеспечение надежной защиты более 120 объектов транспортной инфраструктуры.
"В этот день с радостью можно отметить, что за тринадцать лет успешной работы наше Предприятие  стало мощнейшим в области охраны объектов транспортного комплекса России, и в этом большая заслуга всех сотрудников управления и филиалов. Впереди у нас много работы и новых задач, которые мы вместе будем эффективно решать", - отмечает директор филиала С. Л. Седышев.