Дмитрий Дерунец извинился перед фанатом "Спартака" за избиение

Автор фото: Артем Геодакян/ТАСС

Ведущий "Динамо-ТВ" Дмитрий Дерунец извинился перед болельщиком "Спартака", которого ударил во время матча "Динамо" — "Спартак". Извинения диктор принес в своем микроблоге в Twitter, где заявил, что действительно поступил плохо. Видео инцидента уже появилось в Сети.

Ведущий "Динамо-ТВ" Дмитрий Дерунец извинился перед фанатом "Спартака", которого он ударил во время матча "Динамо" — "Спартак" в воскресенье, 25 октября 2015 года. В этот день Дерунец работал диктором на футбольной игре. Свои извинения он принес в микроблоге в Twitter.
"Извинения принес. Поступил неверно. Сегодня еще и кол от Александра Бубнова, наверное, заслужу. Если кто может помочь найти болельщика, признателен", — написал Дмитрий Дерунец.
Дмитрий Дерунец ударил болельщика "Спартака" во время перерыва после первого тайма встречи. Фанат выбежал на футбольное поле, его поймали и вывели, однако в этот момент ведущий "Динамо-ТВ" ударил болельщика в спину. Зрители матча "Динамо" — "Спартак" освистали футбольного диктора. Дерунец же ушел в подтрибунное помещение. После ведущий признался, что ему начали угрожать.
"Болельщик "Спартака" провоцировал трибуны. Да бог с ним, конечно, но он простоял там минуту, наверно. К нему никто не двигался. Мы поняли, что надо самим его препроводить. Мы шли к нему с мирными намерениями, но услышали много нелицеприятного в свой адрес", — прокомментировал неприятный инцидент во время футбольного матча Дмитрий Дерунец.
Матч "Спартак" — "Динамо" состоялся 25 октября 2015 года на стадионе "Арена Химки". В игре в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу победили красно-белые. Встреча закончилась со счетом 3:2 в их пользу.