Пожар в Путилково унес жизни трех человек

Автор фото: Волков Павел
Россия. Санкт-Петербург. Пожарники

Жертвами пожара в деревне Путилково в Подмосковье стали три человека, пострадал семилетний ребенок. По предварительной информации, огонь мог вспыхнуть из-за непотушенной сигареты. Подробности ЧП сейчас выясняются.

Пожар в деревне Путилково вспыхнул вечером 22 октября 2015 года. Загорелась одна из квартир на 7-м этаже многоэтажного жилого дома. О ЧП спасатели узнали в 17:37. На место происшествия выехали более 50 человек. В 19:20 по московскому времени пожар был локализован, а еще через час полностью потушен, сообщается на сайте регионального управления МЧС.
Жертвами пожара в Путилково 22.10.2015 стали три человека. Один мужчина выбросился из окна горящей квартиры, а также выбросил и семилетнего ребенка. Мужчина скончался на месте, а ребенок был госпитализирован, передает ТАСС со ссылкой на представителя ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области. "Также были обнаружены без признаков жизни еще двое мужчин, один — на лестничной площадке 7-го этажа, другой — возле подъезда", — добавила представитель ведомства.
В результате пожара в деревне Путилково полностью сгорела квартира на 7-м этаже. Также пострадали и другие квартиры, которые находились на этом же этаже.
Причиной пожара в Путилково, по предварительной информации, могла стать непотушенная сигарета. Сейчас правоохранительные органы выясняют все подробности ЧП в Подмосковье.
Пожар в Путилково 22 октября 2015 года.