Бутик Kiton представил новую коллекцию

Официальный костюм и верхняя одежда - звезды осенне-зимней коллекции Kiton 2015-2016.

Оставаясь верными традициям неаполитанской высокой моды, формы и пропорции костюма Kiton все же претерпели некоторые изменения.
Пиджак - культовый предмет одежды марки Kiton - приобретает новую структуру, основанную на дизайне семидесятых годов. Теперь это двубортный пиджак с выразительными лацканами, более прилегающей формы.
Брюки повторяют новые линии пиджака и сидят более гармонично. Их дизайн нацелен на более молодых клиентов, которые все больше и больше ценят традиции пошива и мастерство портных Kiton, делая выбор в пользу элегантности.
Одной из примечательных особенностей коллекции является возвращение однобортных и двубортных пиджаков и пальто с мягкими формами, изготовленных из высококачественных материалов и тканей, таких как викунья и кашемир, которые тщательно разработаны, чтобы подчеркнуть линии модели.
Облик настоящего джентльмена является законченным благодаря галстуку, который в русле знаменитой неаполитанской традиции должен иметь семь сложений и достигает ширины 9,5 см. Рубашка вновь выглядит строго, в классическом стиле, голубого и белого цветов, хотя и допускает рисунок в полоску.
Диапазон цветов создает код нового стиля для мужчин - ценителей марки Kiton. Однако зеленый, с разнообразными оттенками, играет все более главенствующую роль, заменив синий в коллекции Kiton; в то время как синий официально принимает статус, который ранее имел черный цвет.
Аксессуары также отмечены гибкостью и легкостью в силу постоянного стремления к инновациям и поиска лучших материалов. Прекрасным примером является портфель, искусно сделанный мастерами Kiton из высококачественной крокодиловой кожи, которая обеспечивает максимальную гибкость. Его можно сложить так, что он почти не занимает места и может быть легко упакован в чемодан.
Такая одежда создается для современных мужчин, ценящих эксклюзивный дизайн и прекрасные ткани для костюмов и курток с наилучшим итальянским качеством.