Минобороны опубликовало три новых видеозаписи российских авиаударов по ИГИЛ

Автор фото: Бобылев Сергей/ТАСС

Минобороны России представило новые видеозаписи авиационных ударов в Сирии. Кадры видеосъемки показывают нанесение удара по укрепленным позициям террористов.

Министерство обороны России продолжает публиковать видеозаписи нанесения ударов по позициям "Исламского государства" (организация, запрещенная в РФ) в Сирии.
За неделю самолеты российской армии нанесли удары по 112 объектам боевиков. На первом видео показано нанесение удара по укрепленным позициям ИГ в районе населенного пункта Тамана.

На втором ролике видно нанесение авиационного удара по складу горюче-смазочных материалов "Исламского государства" в районе населенного пункта Хан-эль-Асаль.

На третьем — показано нанесение российской боевой авиацией удара по командному пункту "ИГ" на окраине населенного пункта Тамана.

С 30 сентября Россия помогает президенту Сирии Башару Асаду вести борьбу с боевиками "Исламского государства". В военной операции задействованы штурмовики "Су-25", фронтовые бомбардировщики "Су-24М", "Су-34". С воздуха их прикрывают истребители "Су-30СМ".