В аварии на Красноармейском шоссе в Подмосковье погибли 4 человека

Автор фото: Волков павел
Россия. Санкт-Петрбург.жанр

В крупной аварии на Красноармейском шоссе Пушкинского района Подмосковья погибли 4 человека. Легковой автомобиль и автобус столкнулись вечером во вторник, 6 октября 2015 года. Причина ДТП пока неизвестна, уточняется сегодня в новостях.

Крупная авария произошла на Красноармейском шоссе Пушкинского района Подмосковья. ДТП случилось вечером 6 октября 2015 года, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу полиции Московской области.
Аварию на Красноармейском шоссе 06.10.2015 устроил легковой автомобиль Volkswagen, который вылетел на встречную полосу и врезался в автобус. После столкновения иномарка выскочила в кювет и перевернулась. В результате ДТП погибли водитель и три пассажира легковой машины. По некоторым данным, пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности.
Причина аварии на Красноармейском шоссе в Подмосковье, как уточняется сегодня, пока неизвестна. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все подробности автокатастрофы. По предварительной информации, водитель иномарки обгонял по обочине, но когда перестроился, то задел такси и выехал на встречную полосу, где протаранил пассажирский автобус, передает Рен ТВ.
Фото и видео аварии на Красноармейском шоссе в Пушкинском районе Московской области уже появились в Сети. Их опубликовали очевидцы страшного ДТП, которое произошло вечером 6 октября 2015 года.
ДТП на Красноармейском шоссе 06.10.2015. Видео: Youtube