ГК “Айдадом“ признана лучшим застройщиком на рынке загородного и малоэтажного строительства

В этом году ГК “Айдадом“ одержала победу в номинации “Лучшая организация-застройщик на рынке малоэтажного и загородного жилищного строительства“ Девятого ежегодного конкурса CREDO-2015.

“Для нас крайне важно участие и победа в такой престижной премии как Credo. Нам очень приятно знать, что профессионалы рынка по достоинству оценили нашу работу.  Это действительно заслуженная награда. Сейчас, в такое непростое для застройщиков время, компаний “Айдадом“ держит курс на повышение качества своего продукта, совершенствование и оперативность решения любых сложностей в процессе работы над проектами“, - прокомментировала Ольга Курочкина, Директор по рекламе ГК “Айдадом“, принимая награду.
Всем победителям вручалась хрустальная статуэтка Credo-2015 и диплом. Мероприятие прошло в рамках Гражданского Жилищного Форума и собрало представителей ведущих игроков рынка. Победителей выбирали в десяти основных номинациях. Лучшим застройщиком многоэтажного жилищного строительства стала компания Setl City
ГК “Айдадом“ сегодня - это объединение специализированных компаний: производственных и сервисных предприятий обеспечивающих строительство и эксплуатацию организованных коттеджных поселков на территории Ленинградской области.
За 6 лет работы компанией реализовано три проекта в Ломоносовском и Всеволожском районах ЛО общей площадью около 100 Га на 690 домовладений. В настоящий момент по объему земельного портфеля и количеству проектов, находящихся на стадии реализации, компания занимает лидирующие позиции на загородном рынке Ленинградской области. В активе ГК “Айдадом“ 16 проектов, в разной стадии готовности. Объем земельного фонда - более 500 Га. В 2014 году в компании проведена диверсификация деятельности, в ходе которой появилось отдельное направление - строительство поселков таунхаусов, а осенью 2015 года дан старт новому направлению деятельности – малоэтажному многоквартирному строительству (жилой квартал Yolkki Village).
Основной принцип, которого придерживается ГК “Айдадом“ в своей деятельности –  комплексный подход к обеспечению комфортного и безопасного проживания своих клиентов, что отражено в нашем стандарте качества “Комфорт, Безопасность и Сервис“. Для реализации этого принципа в структуру группы компаний “Айдадом“ также входят подразделения, отвечающие за юридическое сопровождение и постпродажное обслуживание, служба заказчика и технического надзора